
Для этого проекта были установлены следующие элементы:
- Демонстрационная витрина: витрина, предназначенная для выставления продукции и привлечения внимания покупателей.
- Фасадная витрина: витрина с прозрачными дверцами, обеспечивающая доступ к товару и его хранение в оптимальных условиях.
- Кассовая стойка: специальное рабочее место для проведения финансовых операций и обслуживания клиентов.
- Рецептурные шкафы для хранения медикаментов: шкафы, оборудованные для безопасного хранения и организации рецептурных препаратов.
- Стол фасовочный для разбора пришедшего товара: рабочая поверхность, предназначенная для разбора и организации поступающих товаров.
- Стол заведующей: рабочее место в административной зоне аптеки, оснащённое всем необходимым для управления и контроля за бизнес-процессами.
- Стол для посетителей: место для комфортного обслуживания посетителей и проведения консультаций.
- Шкаф документов: мебель для хранения документации и важных бумаг.
- Стеллаж: конструкция для хранения продукции и расположения аптечных товаров.
- Шкаф гардеробный: мебель для комфортного хранения верхней одежды и личных вещей.

Фото — Дизайн-проект будущей аптеки
Команда "Promto" гордится своей работой и рада сотрудничеству с аптеками, создавая комфортные и функциональные пространства для предоставления медицинских услуг.

Фото — Витрины первой линии со стеклом
Используемые материалы:
- стекло 4, 5 и 6 мм;
- МДФ;
- ДСП 16мм, цвет «Белый шагрень» производства Кострома;
- кромка 19х0,4 и 19х2 мм, цвет «Белый бриллиант» от GP.