1

Мебель и оборудование для школы

Рассчитать проект для вас Рассчитать проект для вас

Рассчитать проект

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.
Загрузите до 10 файлов. Максимальный размер файла - 100мб.

Нажимая на кнопку «Отправить сообщение», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности

В начале этого года специалисты компании “Promto” закончили большой и трудоёмкий заказ: производство и установку мебели для школы в Рязанской области. Главное отличие этого заказа заключалось в нестандартных цветовых решениях и разнообразием форм.

Фото — Шкафы в классе

Обычно мебель для школы и офиса — это строгость и лаконичность. Но эта школа выделяется на фоне остальных не только подходом к образованию, но и мебелью для школьной раздевалки, библиотеки, столовой и классов.

Колонны в школе часто выполняют только одну функцию — поддержание потолка. Дизайнеры “Promto” обыграли этот элемент коридора, добавив мягкие пуфы для отдыха.

Фото — Колонны в школьном холле дополнены мягкими пуфами

Можно ли совместить европейский подход к образованию с российской действительностью? Да! Климат средней полосы России обязывает иметь просторную раздевалку, которую удобно было бы мыть. Шкафчики в школьную раздевалку от “Promto” — это яркий акцент, удобные ручки и надёжность конструкции.

Фото — Ящички для личных вещей

Казалось бы, что может быть проще учительского стола? Но и здесь нужно предусмотреть несколько факторов. Заказать стол для учителя можно обычный, а можно дополнить его отдельными ящиками и тумбочками для быстрого доступа и хранения материалов.

Фото — Учительский стол для удобной работы

Все мы носили в своё время тяжёлые стулья из класса в рекреацию. А что если бы Вы могли одним движением превратить холл школы в актовый зал? Школьная мебель на заказ позволяет даже стены дополнить нишами, в которые удобно складывать кубические пуфы.

Фото — Стена превращается в игровую зону

Учебные классы оформлены так, чтобы дети легко могли настроиться на учёбу или игру. Поэтому шкафы с одной стороны аккуратные, а с другой ассиметричные, что создаёт динамику в школьном пространстве.

Мебель для школы от производителя позволяет воплотить в жизнь любые, даже самые смелые идеи. Экспериментируйте с цветом и формой, а наши дизайнеры и конструкторы с удовольствием поучаствуют в создании пространства для маленького будущего страны.

PROMTO
Рассчитать проект для вас