
Новый книжный островок в Екатеринбурге — это возможность не только перехватить что-нибудь почитать в ТРЦ, но и совершенно новый взгляд на привычные способы презентации и продажи книг и канцтоваров.

Фото — Дизайн-проект торгового острова для продажи книг
Торговый остров конечно уступает полноценному магазину в вопросе количества размещаемого товара. Но если в классическом книжном магазине можно продавать собрания сочинений классической литературы и энциклопедии, то остров как нельзя кстати пригодится для продажи комиксов, раскрасок, канцтоваров и аксессуаров.

Фото — Книжный остров в ТЦ "Гринвич"
Главная фишка этого островка — подсветка. Наши специалисты установили светодиодные ленты так, что стеклянные витрины наполнены мягким холодным светом равномерно. И образуют индивидуальные боксы космической красоты.
Используемые материалы:
- ДСП 16мм, цвет «Белый шагрень» производства Кострома;
- кромка 16х0,4 и 16х2 мм, цвет «Белый»;
- стекло 5 мм.