1
18.07.2016

Аптечный супермаркет на черноморском побережье

Аптека при центре красоты и здоровья в Лазаревском
PROMTO
Недавно в поселке Лазаревское, Сочинского района, Краснодарского края открылась аптека при центре красоты и здоровья. Специализированное торговое оборудование для этого розничного фармацевтического предприятия разработали и изготовили специалисты компании «PROMTO» - производителя и поставщика аптечной мебели. 

3D-план расстановки мебели в аптеке
План расстановки торговой мебели, предложенный инженерами-проектировщиками «PROMTO», утвержденный вариант. 

Вид на торговый зал аптеки в Лазаревском
 Результат 

 Это фармацевтическое предприятие c открыто-закрытой формой торговли, расположенное на первом этаже в том же здании, где находится центр красоты и здоровья. В этой аптеке огромное внимание (и, соответственно, экспозиционная площадь) уделено косметическим и лечебным средствам. Ими занята половина помещения справа, по ходу движения посетителей – т.е. самая «горячая» зона. Если пройти аптеку насквозь, то по лестнице можно попасть наверх, в салон. 

3D-визуализация аптечного интерьера
 Варианты расстановки торговой мебели, изначально предлагаемые заказчику

3D-визуализация аптечного интерьера

Фарммаркет в Лазаревском
 Результат 

 При оснащении аптеки использовалось нестандартное оборудование: новая серия мебели «Elegance», специально разработанная нашими специалистами для этого заказчика. Оно отличается плавными полукруглыми линиями боковых панелей пристенной и островной групп. Цветовое решение – сочетание кремового и оранжевого. 

Оптимально продуманные островные аптечные стеллажи

Компания «PROMTO» - производитель и поставщик специализированной аптечной мебели – поздравляет своих партнеров из Лазаревского с расширением бизнеса и желает аптеке при центре красоты и здоровья стать самой востребованной и любимой!
  • Поделиться: