1
22.06.2016

Аптека для села – руками наших специалистов

Сельская аптека в Чеховском районе

PROMTO

В июле в Чеховском районе Московской области планируется открытие новой аптеки, торговое оборудование для которой разработали и изготовили специалисты нашей компании. При оснащении этой аптеки закрытого типа использовалась стандартная линейка мебели для аптек с традиционной формой торговли, выполненная из ЛДСП в цветах «Лайм» (производства «Egger») и белом (костромского производства).

 Мебель для аптек
Первая линия витрин и вход в рабочую зону

Первую линию аптеки составляют витрины внешние удлиненные с максимально расширенной экспозиционной площадью и стандартными кассовыми модулями. По периметру торгового зала расставлены аптечные витрины пристенные закрытые.

 Мебель для аптек
Аптека  цвете "лайм" в сочетании с белым

Кроме того, наши специалисты изготовили необходимую мебель для подсобных помещений аптеки: материальной комнаты и административных помещений.


 Мебель для аптек
Рабочая зона аптеки

Мебель для аптек
Административное помещение аптеки

Мебель для аптек
Материальная комната аптеки

Торговое и рабочее пространство в сельской аптеке организовано максимально рационально. Есть даже небольшой уголок отдыха для посетителей.

 Мебель для аптек
Пристенные витрины рядом с зоной отдыха

Компания «PROMTO» благодарит своих партнеров за возможность сотрудничества и желает новой аптеке стать полезной для жителей поселка и по-настоящему востребованной.

 

  • Поделиться: