1
20.06.2016

Аптечный супермаркет в Туле

Небольшая аптека открытого типа в областном центре
PROMTO
Некоторое время назад в Туле начала работать аптека открытого типа, аптечную мебель для которой разработали и изготовили наши специалисты. Несмотря на относительно небольшую площадь аптеки – немногим более 50 кв. метров вместе с материальными комнатами и административными помещениями – торговое и рабочее пространство в ней организовано максимально рационально.

В аптеке два отдела:
- рецептурный, где в основном представлено оборудование стандартной линейки для аптек закрытого типа;
- отдел парафармацевтики и косметики, где представлена открытая выкладка лекарств безрецептурного отпуска, витаминов, а также товаров для здоровья и красоты. 

Все оборудование выполнено в нежных весенне-летних цветах- это сочетание нежно-зеленого, близкого к салатовому, и белого в сочетании с насыщенной зеленой кромкой-«окантовкой». Использованные при оборудовании аптеки шкафы-промо с подсветкой зрительно разбивают линию монотонных пристенных витрин и привлекают внимание посетителей аптеки к выложенным на них новинкам и широко рекламируемым товарам.

Компания «PROMTO» благодарит своих тульских партнеров за возможность сотрудничества и желает им успешной работы и дальнейшего расширения бизнеса вместе с нами!

С фотографиями этой аптеки можно познакомиться по ссылке
  • Поделиться: