1
02.05.2017

Что не является торговой зоной аптеки?

Мы разместили на сайте новую статью
PROMTO
Вопрос «Что не является торговой зоной аптеки?» задают большинство людей, которые только начинают заниматься аптечным бизнесом. И это неудивительно. Ведь чтобы начинания в этой области были успешными, а аптека была организована грамотно, в соответствии со всеми необходимыми требованиями, вникнуть в понятия «зонирование аптеки», «зона торгового зала», «рабочая зона аптеки», «административные помещения», «материальные комнаты аптеки» необходимо еще на этапе ознакомления с азами.

Специалисты компании «PROMTO» занимаются изготовлением торговой аптечной мебели не первый год. А значит, и организацией аптечного пространства, как торгового, так и рабочего. Ведь без этих дополнительных знаний правильно разработать мебель и расставить ее в помещении, зачастую нестандартном, грамотно невозможно. Мы готовы делиться всеми своими наработками в этой области, чтобы сделать вашу аптеку по-настоящему красивой и функциональной.

Итак, торговой зоной аптеки не являются:


 • рабочая зона аптеки («завитринное» пространство в аптеках с традиционной формой торговли), место за кассовым модулем/демонстрационной стойкой/ресепшн в фарммаркетах; 


• административные помещения аптеки (комнаты для персонала);

  
• хозяйственные помещения аптеки; 


• материальные комнаты аптеки (помещения для разгрузки — разборки — классификации -размещения и хранения аптечного товара).

Подробнее читайте на нашем сайте в разделе "Статьи" по ссылке

  • Поделиться: