1
29.01.2017

Книготорговая мебель для детского магазина в Красногорске

Мебель для детских книг, учебников и канцтоваров в Подмосковье
PROMTO
Оснащение детских книжных магазинов торговой мебелью — отдельное направление, на котором специализируется компания «PROMTO». 
В свое время, работая с крупными книготорговыми сетями, наши специалисты разработали целую серию мебельных элементов, оптимальных для установки в таких магазинах. Познакомиться с ними можно по ссылке. 
 Тем не менее, в этот раз для оснащения магазина использовалось торговое оборудование, приближенное к стандартной серии книготорговой мебели. Его отличительная особенность — мобильность островных и палетных стеллажей, позволяющая легко изменить расстановку мебели в случае необходимости. 
Это очень удобно для организации рекламных выкладок, распродаж, проведения специализированных мероприятий на территории магазина. 
Магазин «Дважды два — четыре!» открылся в центре Красногорска в начале января 2017 года. Хочется отметить ряд особенностей книготорговой мебели, изготовленной для этого магазина:
  • функциональность, эргономичность и повышенная мобильность стеллажей, шкафов и стоек; 
  • все книготорговые элементы оптимально вписываются в интерьер помещения, образуя с ним единое целое, органично дополняя его архитектурные особенности; 
  • вся мебель выполнена из материалов с износостойкостью повышенного класса; при ее изготовлении использовалась качественная и надежная фурнитура; 
  • яркие цветовые решения, хорошо читаемые и заметные издалека рубрикаторы, продуманная система навигации создают впечатление целостного читательского комплекса и комфортную атмосферу для посетителей. 
При изготовлении торгового оборудования использовались металлические системы и ЛДСП (цвета «алебастр» и желтый). Полки стеллажей дополнительно подсвечены светодиодной лентой. 
Планируете открытие книжного магазина и хотите выделиться на фоне конкурентов? Звоните/пишите нам, и мы поможем вам разработать и изготовить книготорговые элементы, максимально отвечающие вашим потребностям и требованиям фирменного стиля.
  • Поделиться: