1
21.07.2016

Косметический магазин известной итальянской сети в Краснодаре

Косметический сетевой магазин
PROMTO
Некоторое время назад в Краснодаре, на ул. Красной, открылся магазин итальянской парфюмерно-косметической сети, торговую мебель для которого разработали и изготовили специалисты компании «PROMTO». И сегодня мы размещаем на нашем сайте фотографии из этого магазина. 

Витрины пристенные для магазина итальянской косметики

Нужно отметить, что с этим косметическим ритейлером наша компания работает не первый год. И за это время был оборудованы и открылись сетевые косметические магазины в Волгограде, Ростове-на-Дону, Орле, Твери, Москве и других городах России. 

Витрина презентационная для демонстрации фирменной косметики

Стойка-витрина для косметики презентационная (фрагмент)

Специально для этого заказчика было изготовлено торговое оборудование из ДСП, металла и стекла, выполненное в соответствии с фирменным стилем известной в России итальянской косметической сети.

Витрины для косметики с использованием металлических систем и стекла

Цветовое решение – сочетание белого и яблочно-зеленого – свежих и ярких цветов нежности, красоты, молодости, любви… 

Оформление приоконного пространства в магазине косметики

Несмотря на небольшую площадь торговых залов – в среднем от 25 до 35 кв. метров – торговое пространство в них организовано оптимально. 

Компания «PROMTO» - производитель и поставщик специализированной торговой мебели для магазинов различной специфики – поздравляет своих партнеров – итальянскую парфюмерно-косметическую сеть - с занятием своей ниши на юге России и желает им и в дальнейшем также успешно расти и процветать вместе с нами!
  • Поделиться: