1
31.10.2016

Мебель для аптеки в Рыбинске - от компании «PROMTO»

Аптека закрытого типа в Ярославской области
PROMTO

Компания «PROMTO» - производитель и поставщик специализированной мебели для аптек - на днях закончила монтаж аптеки в городе Рыбинске Ярославской области. 

 Это большая сетевая аптека закрытого типа, центральная часть которой занята презентационными витринами с расширенной экспозиционной площадью. 

Фото — линия внешних витрин

Фармацевтическое предприятие расположено на территории магазина «Пятерочка». На большой площади по периметру используются витрины внешние удлиненные, которые дают возможность выложить максимальное количество позиций ассортимента. 

Фото — внешние витрины с расширенной экспозиционной площадью

Большое количество кассовых модулей позволяет обслужить множество посетителей аптеки в часы пик. А объемные накопители-антресоли на внешних и пристенных витринах позволяют создать запас товара непосредственно в торговом зале или организовать расширенную выкладку отдельных товаров. 

Фото — большое количество кассовых модулей

 Цветовое решение аптечного оборудования - сочетание белого и зеленого – степного. Открытие аптеки состоялось в последние дни октября 2016 года. 

Фото — оформление колонн пристенными витринами

 Компания «PROMTO» изготовитель торговой мебели для аптек – благодарит своих партнеров за возможность сотрудничества, желает им успешной и комфортной работы на нашем торговом оборудовании!

  • Поделиться: