1
30.03.2017

Мебель для магазина детской обуви в Москве

Торговое оборудование обувного магазина для детей в спальном районе столицы
PROMTO
Развитие «обувного» направления — потенциально интересный вектор расширения доли рынка торгового оборудования для нашей компании. У нас есть опыт оснащения сетевых обувных магазинов в различных регионах России, и мы готовы применять имеющиеся наработки и активно внедрять новые тенденции, в том числе в сфере материалов, конструктива и дизайна торговой мебели для презентации и продажи обуви. 


Вход в магазин детской обуви 

С середины марта в Москве, в торговом центре «Нора» в районе станции метро Коломенская, работает магазин детской обуви, торговое оборудование для которого разработала и поставила наша компания. Особенности торговой мебели, изготовленной компанией «PROMTO» для этого магазина:
  • основу стеллажей и островов составляет ЛДСП белая толщиной 32 мм, декорированная белым и синим глянцевым пластиками; 
  • полки к пристенным стеллажам крепятся на менсолодержателях — специальных декоративных полкодержателях, совмещающих в себе эстетическую и крепежную функции;
  • для более выгодной презентации обуви покупателям в пристенных стеллажах использована светодиодная подсветка в профиле;
  • острова наборной конструкции представляют собой необычные по форме и привлекательные с точки зрения привлечения внимания посетителей мебельные элементы. 

Все для удобства маленьких покупателей и их родителей

Все торговое оборудование для этого магазина выполнена в соответствии с пожеланиями и согласно техническому заданию заказчика. Оперативная реакция наших специалистов, расширенная производственная база и отлаженные логистические схемы позволили изготовить качественную мебель в короткие сроки, а нашим партнерам — открыть торговую точку вовремя. 


Оптимальное сочетание света, цвета и используемых материалов

Планируете открытие обувного магазина в обозримом периоде? Звоните нам, в компанию «PROMTO», по телефону +7(499)391-89-79, и мы подберем вам варианты торгового оборудования, оптимальные для размещения на имеющейся у вас торговой площади, отрисуем план расстановки, разработаем и изготовим мебель в соответствии с вашими пожеланиями, фирменным стилем и имеющимися в вашем распоряжении бюджетом.
  • Поделиться: