1
08.04.2015

Мебель для сетевой аптеки в Анапе

Аптечная сеть, совмещающая открытую и традиционную форму торговли

PROMTO

Несколько лет назад в Краснодарском крае, в солнечной Анапе, открылись две сетевых региональных аптеки, оборудованные специалистами компании «PROMTO». И сегодня мы размещаем на нашем сайте фотографии из этих аптек.

Аптека 1 — фармамаркет

Торговый зал фарммаркета

Торговый зал фарммаркета

Расчетно-кассовый узел

Это фармацевтическое учреждение открытого типа, при оснащении которого использовалась серийная мебель для аптек компании «PROMTO» для открытой формы торговли. Цветовое решение торгового оборудования — сочетание белого и нежно-зеленого.

Рецептурный отдел

При оборудовании этой аптеки использовалась диагональная схема расстановки торгового оборудования, при которой обеспечиваются максимальный обзор торгового зала и наиболее оптимальные условия для выкладки.


 
Диагональная схема расстановки островных стеллажей-гондол в аптеке


Оформление пристенного пространства в торговом зале аптеки

Оформление пристенного пространства, предложенное специалистами компании «PROMTO», позволило использовать установочную площадь по периметру аптеки наиболее эффективно.

Аптека 2: традиционная форма торговли плюс оптика

Вторая аптека — с традиционной формой торговли — расположена неподалеку. Она совмещает в себе формат обычной аптеки и отдел оптики. От фармамаркета ее отличает цветовое решение — вместо белого использовался нежно-бежевый пастельный оттенок в сочетании с цветом «зеленая вода».


Первая линия витрин в аптеке

Продуманные размеры специализированной мебели для аптек и ширина проходов между стеллажами, рассчитанные с учетом правил современного аптечного мерчандайзинга, организовали торговое пространство фармамаркета максимально рационально.


Отдел оптики (фрагмент): товар еще не выложен

Компания «PROMTO» поздравляет своих партнеров — краснодарскую аптечную сеть — с расширением и желает им успешной работы на благодатных просторах краснодарского фармацевтического рынка!

  • Поделиться: