1
30.03.2015

Цена на торговую мебель: слагаемые успешной работы вашего магазина

Мы разместили на сайте новую статью
PROMTO
Разброс цен на торговую мебель сейчас огромный, как и предложения на рынке: от б/у в сносном состоянии, которую вы каким-то образом «втисните» в имеющееся у вас помещение и приспособите под свой формат торговли, - и до элитного торгового оборудования на заказ, разработанного специально «под вас» и изготовленного из дорогих импортных материалов доверенным профессиональным поставщиком.

Как быстро сориентироваться в этом многообразии и не переплатить?

И из чего складывается цена на торговое оборудование?

Косметический остров, изготовлен нашими специалистами по индивидуальному заказу для крупной краснодарской сети

   Торговая мебель — важная и доходная часть мебельной промышленной отрасли, в которой сосредоточены интересы крупных, средних и мелких производственных предприятий России, дальнего и ближнего зарубежья.

В силу того, что торговая мебель отличается своей спецификой, ее производство на крупных предприятиях, ориентированных на производство мебели крупными промышленными партиями на станках с ЧПУ, заметно затруднено. Ведь торговое оборудование на заказ, как известно, нуждается в индивидуальных разработках, начиная с отрисовки дизайна и заканчивая производственными особенностями, что предполагает производственный процесс на специальных станках, которые каждый раз необходимо настраивать индивидуально, а ряд работ по декорированию и облицовке производить едва ли не «вручную».

Стандартные пристенные и островные торговые стеллажи для реализации книг и медиа

Ведь торговое оборудование на заказ — это не просто стандартная торговая мебель, но специализированные витрины, стеллажи и стойки, разработка и производство которых требует слаженной работы штата специалистов: мебельных, дизайнеров, конструкторов, грамотно ориентированных производственников, сборщиков.

Подробнее читайте здесь.
  • Поделиться: