1
18.12.2014

«Новый Год к нам мчится…» , а в магазине как-то слишком буднично?

Как можно украсить магазин к Новому Году
PROMTO
«До Нового Года остались считанные недели, праздник уже буквально стучится в нашу дверь, а вы пишите об украшении торгового зала», - сурово упрекнете нас Вы, и будете в чем-то, несомненно, правы. Тем не менее, не торопитесь закрыть данную вкладку и пробегите размещенные ниже текст и фото глазами – а вдруг Вы упустили что-то важное, и мы сможем подсказать Вам какие-то полезные идеи и решения, которые подходят именно для Вашего магазина/аптеки/торгового острова?
Новый год
Новый Год — это удивительный праздник, и украшать свои торговые точки многие начинают загодя, чуть ли не в конце ноября. Тем не менее, надеемся, что наша «подборка» идей позволит Вам добавить несколько ярких штрихов в эту гамму мишуры, праздничных огней и запаха хвои. Ведь впереди — самые горячие дни распродаж, новогодние и рождественские праздники, а создав соответствующее настроение у своих посетителей, вы легко превратите их в лояльных и благодарных покупателей.
Накануне…
Канун Нового Года и Рождества — это удивительное время, когда каждый стремится привести в порядок дом, купить подарки близким и коллегам, завершить незаконченные дела… Когда платежеспособность ваших покупателей заметно повышается, а количество импульсных, незапланированных покупок возрастает в разы — и есть в этом, несомненно, и Ваша заслуга. Вы ведь организовали зоны предновогодних распродаж, сформировали подарочные наборы, а главное — украсили торговый зал, чтобы создать у покупателей предновогоднее настроение?

украшение магазина к Новому году
Не очень заморачивались над этим, ограничившись парой новогодних гирлянд и десятком елочных шаров? А может, все-таки стоило бы уделить этому вопросу чуть больше внимания и подойти к его решению, как минимум, системно?
Подробнее читайте здесь.
  • Поделиться: