1
19.11.2019

Поздравляем работников стекольной промышленности с профессиональным праздником!

19 ноября Россия празднует День работника стекольной промышленности. Компания “Promto” поздравляет всех, имеющих отношение к производству и обработке стекла!
PROMTO

Фото — Стеклянная витрина торгового острова

Этот профессиональный праздник отмечается в России уже 20 лет. Дата этого праздника была выбрана не просто так — в этот день родился знаменитый русский учёный М.В. Ломоносов.

Михаил Васильевич изобрёл метод химического производства глазури, стекла и фарфора. Он сумел также разработать технологию изготовления цветных стёкол, которые стали использоваться для создания мозаичных картин.

Компания “Promto” рада поздравить всех причастных к стекольному производству, ведь и в нашей компании занимаются изготовлением стёкол на заказ.

Фото — Опасный и трудоемкий процесс изготовления стеклянных изделий

И отдельные, персональные поздравления от всей компании сотрудникам нашего стекольного производства! Вы — настоящие профессионалы, чья инициативность, фантазия и смекалка не знают границ! Вы каждый день берёте планку выше предыдущей, экспериментируете, постоянно пробуя в своей работе новые методы и технологии. Так держать!

  • Поделиться: