1
25.05.2016

Сочная летняя аптека в Леснорядском переулке

Аптечный пункт в желто-зеленых тонах
PROMTO

В середине апреля в Москве, в Леснорядском переулке, открылась аптека закрытого типа на небольшой площади, торговое оборудование для которой разработала и изготовила наша компания.


Первая линия витрин в аптеке


Ее отличительной особенностью является использование при производстве мебели сочных,  насыщенных цветов – мебельщики называют их «Зеленое яблоко» и зеленый (все ЛДСП производства Egger).


Вход в рабочую зону аптеки удобно расположен

Не совсем типичное для аптеки цветовое решение заметно выделят ее в ряду остальных, создавая внутри по-настоящему летнюю, по-своему праздничную атмосферу.


Витрины аптечные внешние удлиненные чередуются с кассовыми модулями

При этом небольшое пространство торгового зала, материальных комнат и административных помещений использовано максимально рационально:


Витрины аптечные пристенные закрытые с зеркалом

...аптечные витрины внешние удлиненные, узкие и длинные, с расширенной экспозиционной площадью, чередуются с широкими кассовыми модулями-витринами, над которыми достаточно места для организации небольших  пром-зон в традиционно самых горячих зонах торгового зала.


Вместительные накопители

Такое количество кассовых модулей позволяет обслуживать максимальное количество посетителей в час-пик и когда в  этом просто есть необходимость. Сразу при входе находится дверь, которая ведет в рабочую зону аптеки.


Шкафы для хранения в материальной комнате аптеки

В материальных комнатах установлены удобные шкафы для классификации и хранения продукции, выполненные из серой ЛДСП.


Рабочая зона аптеки, шкафы для хранения ЛС

Наши специалисты сделали все возможное, чтобы организовать торговое и рабочее пространство аптеки максимально комфортно – как для потенциальных покупателей аптеки, так и для ее персонала.


Рабочая зона аптеки, вид изнутри

Мы благодарим наших московских партнеров за возможность сотрудничества и желаем им успешной и рентабельной работы на нашем торговом оборудовании!


  • Поделиться: