1
25.12.2014

Социальная аптека в Железнодорожном

Аптека низких цен в Подмосковье
PROMTO
Аптека низких цен открылась недавно на площади Привокзальной в городе Железнодорожном, Московской области. Торговое оборудование для нее — в древесном «буке» и нежно-зеленом — разработала и изготовила компания «PROMTO» — производитель и поставщик специализированной мебели для торговых залов и материальных комнат аптек.

Первая линия витрин в аптеке
Первая линия витрин
Оформление пристенного пространства
Оформление пристенного пространства у окна
Это аптека с закрытой формой торговли небольшой площади, поэтому для ее оснащения использовались витрины внешние удлиненные с расширенной экспозиционной площадью, позволяющие выложить на небольшом пространстве максимальное количество позиций ассортимента.
Выход из аптеки
Выход из аптеки
Торговое и рабочее пространство в «Социальной аптеке» организовано оптимально — в том числе и усилиями специалистов компании «PROMTO» — производителя и поставщика специализированной аптечной мебели.

Расчетно-кассовый узел
Расчетно-кассовый узел
Компания «PROMTO» — производитель и поставщик специализированной мебели для аптек — поздравляет своих партнеров — сеть социальных аптек из города Железнодорожного — с расширением — и желает им и в дальнейшем так же методично и успешно осваивать просторы фармацевтического рынка Подмосковья!

Читать другие статьи про аптеки с традиционной (закрытой) формой торговли:

  • Поделиться: