1
20.11.2014

Торговое оборудование (мебель) для автомагазина в рязанской глубинке

Оборудование для магазина автозапчастей в районном центре Рязанской области
PROMTO
Недавно компания «PROMTO» — производитель и поставщик торговой мебели для торговых предприятий различной специфики, изготовила и поставила торговое оборудование (мебель) для магазина автозапчастей в одном из районных центров Рязанской области.

торговое оборудование (мебель) для автомагазина
Торговое оборудование (мебель) для автомагазина

И сегодня мы размещаем на нашем сайте фотографии из этого магазина.

торговое оборудование для автомагазина
Торговое оборудование для автомагазина
Несмотря на определенные архитектурные нюансы — а в помещении присутствуют и ниши, и колонны — торговое пространство силами специалистов компании «PROMTO» — поставщика — организовано оптимально.

прилавки витрины
Торговое оборудование: прилавки витрины
Пристенные элементы и прилавочные витрины, выполненные из алюминиевого профиля в сочетании с ЛДСП расположены таким образом, чтобы продавцы могли быстро продемонстрировать посетителям все необходимое, а последние бы, в свою очередь, не испытывали дискомфорта при выборе нужных им автодеталей.

прилавки витрины стеклянные
Торговое оборудование: прилавки витрины стеклянные
Грамотно подобранные материалы, цветовое сочетание торговой мебели (серого и серебристого), обилие стекла – все это гарантирует максимальную обозримость товара и создает соответствующий антураж для автозапчастей и аксессуаров.
торговое оборудование, стеллажи
Торговое оборудование, стеллажи
Компания «PROMTO» — производитель и поставщик специализированного торгового оборудования — поздравляет своих партнеров с переоборудованием торговых площадей и желает им успешной и рентабельной работы на наших витринах и прилавках.
Посмотреть все фотографии этого торгового оборудования автомагазина можно здесь.
  • Поделиться: