1
30.01.2015

Аптечная сеть в Краснодарском крае

Аптеки закрытого типа на большой площади в Краснодарском крае
PROMTO

Компания «PROMTO» — производитель и поставщик специализированной аптечной мебели — продолжает активно работать на российском рынке аптечной мебели. В прошлом году наша компания начала сотрудничество с динамично развивающейся аптечной сетью в Краснодарском крае. Более десяти аптек площадью от 20 до 60 квадратных метров открылись в результате совместной работы компании «PROMTO» и наших краснодарских партнеров за 2013-2014 годы.

 

Большое количество кассовых моделей на сравнительно небольшой площади торгового зала

Для оборудования этой аптечной сети использовалось практически стандартное оборудование компании «PROMTO» для аптек с закрытой формой торговли,

выполненное в фирменных цветах — белом и зеленом на небольшой площади. Торговое пространство в аптеках различной площади и конфигурации организовано максимально рационально, с учетом требований современного аптечного мерчандайзинга.

На стыке двух линий внешних витрин

Расширенная экспозиционная площадь витрин

Компания «PROMTO» — производитель и поставщик специализированной мебели для аптек — планирует и впредь активно расширять свою нишу рынка в различных регионах России, в том числе и в Краснодарском крае. Мы благодарим наших партнеров за возможность совместной плодотворной работы и планируем и впредь оказывать им всяческое содействие в оснащении торговых залов и материальных комнат аптек.

Читать другие статьи про аптеки с традиционной (закрытой) формой торговли:

  • Поделиться: