1
27.01.2015

Аптека в яблочных тонах

Закрытая аптека в сочных яблочных тонах

PROMTO

Давно известно, что цвет может положительно влиять на настроение, и сочетание двух аппетитных яблочных цветов, которые использовали в этот раз наши партнеры — яблочно-зеленого и ярко-красного — обязательно поднимет настроение и улучшит состояние здоровья ее многочисленных посетителей.

 

На стыке двух линий первых витрин

Недавно в Москве, в районе станции метро «Водный стадион» открылась аптека в сочных летних тонах, оборудованная компанией «PROMTO» — поставщиком торгового оборудования в Москве и регионах.

 

Сочетание двух «яблочных» оттенков

И сегодня мы размещаем на нашем сайте фотографии из этой аптеки цвета спелого сочного яблока в сочетании с красным.

 Рабочая зона аптеки

Несмотря на небольшую площадь торгового зала — немногим больше 30 кв. метров — торговое пространство в этой аптеке с традиционной формой торговли организовано оптимально.

Оформление пристенного пространства

При оборудовании этого розничного фармацевтического предприятия использовалась стандартная мебель для аптек компании «PROMTO» для организации закрытой формой торговли.

Информационный стенд

Рабочая зона

Рабочая зона аптеки

Необычным является цветовое решение этой аптеки: сочетание цвета зеленого яблока с белым и красным на небольших площадях.

Угловой элемент внутренний

Рабочее место сотрудника

Компания «PROMTO» — производитель специализированной мебели для аптек — поздравляет своих партнеров с открытием, желает им успешной работы и дальнейшего роста вместе с нами!

Читать другие статьи про аптеки с традиционной (закрытой) формой торговли

  • Поделиться: