1
29.07.2016

Интерьер в аптеке – превыше всего!

Традиционная аптека на большой торговой площади в спальном районе Москвы
PROMTO
Нужно отметить, что не все руководители и владельцы аптек стараются с выгодой использовать каждый метр торговой площади. 
   
Наружная витрина аптеки в спальном районе Москвы
Вход в аптеку 

Для кого-то атмосфера аптеки, удобство покупателей, продуманный интерьер и много свободного пространства, уютный уголок отдыха – необходимые слагаемые успешной работы розничного фармацевтического предприятия. Именно к таким людям и относятся организаторы бизнеса, открывшие недавно свою аптеку на улице Андропова в Москве. 

Аптечные витрины внешние гнутые
Первая линия витрин с гнутыми стеклами и вход в рабочую зону аптеки  

А мы упоминаем об этом на нашем сайте, потому что всю линейку торгового оборудования для этой аптеки разработали и изготовили специалисты нашей компании. 

Оптика-в дальнем углу торгового зала аптеки
Вид из дальнего угла торгового зала аптеки 

При оснащении этой аптеки использовались витрины внешние с гнутым стеклом и удобными вместительными накопителями, стандартные витрины пристенные аптечные, а также витрины закрытые пристенные для оптики.

Отдел оптики - в холодной зоне аптеки
Отдел оптики в аптеке 

Следуя логике помещения, линия аптечных витрин образует угол – единый законченный комплекс на стыке двух линий. 

Следуя логике помещения аптеки
На стыке двух линий витрин с гнутыми стеклами 

В аптеке продумана схема расстановки торгового оборудования, все логично и закономерно. Но при этом много воздуха, свободного пространства и оборудован уютный уголок покупателя, где время от времени консультируют специалисты. 

Вид на витрины аптеки со стороны сотрудников
Рабочая зона аптеки 

Компания «PROMTO» - производитель и поставщик специализированной мебели для аптек – благодарит своих московских партнеров за возможность сотрудничества и желает им рентабельной работы, благополучия и стабильности в их непростом труде на ниве фармацевтического рынка.
  • Поделиться: