1
03.02.2013

Магазин от ювелирной мастерской

Мебель для ювелирного магазина при мастерской
PROMTO
Реализация продукции собственного производства — заветная мечта каждого мастера, не лишенного предпринимательской жилки. Особенно если речь идет о художнике-ювелире, специализирующемся на таком тонком и трудоемком ремесле, как обработка драгоценных камней и металлов. 

Сегодня появилось гораздо больше возможностей для того, чтобы предложить свои уникальные ювелирные изделия потенциальным покупателям. Одной из них и воспользовались наши заказчики из Калуги, организовав выставку-продажу изделий своих мастеров на торгово-выставочном оборудовании, изготовленном компанией «PROMTO».

ювелирный магазин

Наше предприятие работает с ювелирными сетями и отдельными магазинами достаточно давно, и активно применяет свои наработки и опыт при оснащении новых торговых точек. Мебельные элементы, разработанные нашими специалистами, позволяют максимально выгодно представить ювелирные изделия, выполненные на  заказ. Важную роль здесь играют: 
  • материалы, из которых изготовлено оборудование;
  • способ обработки и толщина стекла;
  • грамотно подобранная и установленная подсветка ювелирных витрин;
  • осознанная необходимость обеспечивать безопасность драгоценных изделий, что достигается усилением защиты оборудования от возможных краж и взломов. 

мебель для ювелирного магазина

Все ювелирные витрины для этого заказчика выполнены в нежных пастельных тонах, что как нельзя лучше оттеняет обширный ассортимент торговой точки, сосредотачивая внимание покупателей на изысканности и  разнообразии изделий. Яркая и качественная подсветка заставляет грани драгоценных камней играть всеми красками, привлекая дополнительное внимание.

оборудования для ювелирных магазинов

Планируете открывать ювелирный магазин, отдел или торговый остров? Звоните нам, в компанию «PROMTO», по телефону +7(499)391-89-79, и мы поможем вам организовать торговое и рабочее пространство вашей торговой точки на радость вам и покупателям

  • Поделиться: