1
13.01.2015

Сетевая аптека в Подольске

Сетевая аптека с закрытой формой торговли в Подмосковье
PROMTO
Недавно компания «PROMTO» — производитель и поставщик специализированной аптечной мебели — оборудовала сетевую аптеку в Подольске.

 Витрины слева при входе в аптеку

Пространство в центре зала не пустует

Первая линия витрин (фрагмент). Вид со стороны посетителей 

Первая линия витрин (фрагмент). Вид со стороны сотрудников

Аптека в Подольске. Рабочая зона

Вход в рабочую зону. Вид изнутри

На стыке двух линий внешних витрин

При оснащении всех фармацевтических предприятий этой сети открытого, закрытого и совмещенного (открыто-закрытого) типов использовалась специализированная мебель для аптек компании «PROMTO», конструктив и дизайн которой был разработан в индивидуальном порядке именно для этого заказчика.
Цветовое решение торгового оборудования — сочетание небесно-синего и солнечно-желтого — призвано поднимать настроение как посетителям аптеки, так и ее сотрудникам.

А еще оно соответствует фирменным цветам аптечной сети. Все это в комплексе призвано повышать узнаваемость торговой марки аптеки и способствовать формированию ее положительного имиджа в сознании посетителей.

Дальний угол торгового зала. Колонны в центре зала оформлены пристенными витринами

Организация торгового и рабочего пространства во всех трех аптеках максимально продумана, что позволяет создать в аптеках оптимальные условия для работы сотрудников и удобства посетителей.

Расчетно-кассовый узел в первой линии витрин (фрагмент)

Компания «PROMTO» — производитель и поставщик специализированной мебели для аптек — поздравляет своих партнеров — московскую аптечную сеть — с расширением — и желает им солнечных продаж и «небесного» успеха при работе на нашем торговом оборудовании!

Читать другие статьи про аптеки с традиционной (закрытой) формой торговли:
  • Поделиться: