1
16.08.2013

Торговая мебель для детских магазинов и отделов

Компания «PROMTO» — производитель и поставщик специализированной торговой мебели для магазинов различной специфики — неоднократно оборудовала детские магазины и отделы.
PROMTO

Компания «PROMTO» — производитель и поставщик специализированной торговой мебели для магазинов различной специфики — неоднократно оборудовала детские магазины и отделы. Яркие, красочные цвета торгового оборудования, необычная конфигурация, продуманные габариты и дополнительные элементы — вот лишь неполный перечень основных характеристик «детской» мебели.

Подробнее с информацией по данной тематике можно познакомиться на конкретных примерах. Это объекты, реализованные компанией «PROMTO» в разные годы — как в аптечном, книготорговом сегментах рынка, на работе в которых компания специализируется ни один год, так и в сфере одежды, развивающих игр, косметики для детей...

Ниже представлены некоторые проекты, реализованные компанией «PROMTO» за последние несколько лет.

Переоборудование детского отдела в сетевом книжном магазине в Москве

Это один из самых необычных проектов заказчика, реализованных силами специалистов компании. Сегодня мы размещаем на нашем сайте фотографии из этого магазина.

Вход в отдел
Вход в отдел

отдел детской книги
«Медведи большие и маленькие...»

Попадая в отдел детской книги, оказываешься в удивительном мире, наполненном сказочными персонажами — косолапыми, ...

Переоборудование детского отдела в сетевом книжном магазине в Москве
«Мохнатый зверь: он в ожиданье...»

... пушистыми...,

стеллажи из ЛДСП

«Я тоже в книжках знаю толк... ,
Пусть я мохнат, горазд я хрюкать...
Но точно прогадает тот,
Ребенку книжку кто не купит...»

...хрюкающими, ...

стеллажи из ЛДСП

Строгий часовой притаился на башне...

... ухающими…

стеллажи из ЛДСП
Лучшие книжки — для самых дорогих....

Выразительный голос рассказчика возвращает в детство, в те счастливые мгновения, когда родители читали нам сказки на ночь. И, сами став родителями, мы выбираем красочные книжки уже для наших малышей…

элемент из ЛДСП
«Мы едем, едем, едем...»

А вокруг — бесконечные ряды детских книг, выложенные на ярких стеллажах-игрушках: красочной машинке, ...

элемент из ЛДСП
«Купите детские книжки у скромняги-мишки....»

... добродушном медвежонке,...

Стеллаж-зайчонок из ЛДСП
Стеллаж-зайчонок стоит в сторонке...

... притаившемся зайчонке, ...

стеллажи-башенки из ЛДСП
Красочные «башни книжных чудес»

... красочных стеллажах-башенках…

И совсем не хочется покидать мир детской сказки без покупки.

Презентационная стойка для карт и плакатов
Презентационная стойка для карт и плакатов

Компания «PROMTO» поздравляет своих московских партнеров с удачной реализацией замысла, желает им успешной работы и благодарных посетителей!

«Космический» детский отдел в сетевом книжном магазине в Москве

Площадь торгового зала магазина — 216 кв. метров. При оснащении книготоргового зала использовалась серия книготоргового оборудования, разработанная специально для этого заказчика.

Особенного внимания заслуживает детский отдел, расположенный в дальнем конце магазина и стимулирующий проходить туда как взрослых, так и маленьких посетителей.

стеллаж-ракета

Один из основных элементов — стеллаж-ракета. Красочный и яркий промо-элемент необычной формы напоминает фрагмент детского конструктора. Ни один ребенок равнодушно не пройдет мимо.

островной стеллаж

А островной стеллаж со сказками охраняет настоящий инопланетянин. Он предложит ребенку сказку на любой вкус — и про Машу и медведей, и китайскую народную, а может — и про летающую тарелку. Ведь у сказок много общего с фантастикой.

Круглый стеллаж-подиум

Круглый стеллаж-подиум в детском отделе — настоящая находка для ребятишек небольшого роста. Ведь до высоких полок остальных стеллажей без помощи взрослых — ну никак не дотянуться!

торговая мебель в книжном супермакете

Желаем своим партнерам и в дальнейшем открывать магазины, где детские отделы поражают воображение как маленьких, так и взрослых читателей. Книга, купленная в таком магазине, покажется вдвое интереснее!

«Сказочный» детский отдел в сетевом книжном супермаркете в Рязани

«Иностранным детским книжкам не хватает доброты, простоты и волшебства русских сказок», — утверждает директор рязанского книжного супермаркета. — Может, именно поэтому детские книги отечественных авторов, а сказки — в особенности — продаются у нас лучше, чем зарубежные».

Детский отдел в книжном супермаркете
Детский отдел в книжном супермаркете

И с ней нельзя не согласиться — ведь, слава Богу, прошло время повального увлечения покемонами, электронными «пикачу», Томом и Джерри, семьей Мак-Даков и прочими американскими и японскими мультяшными героями — достаточно жестокими, эгоистичными, меркантильными, такими отличными от наших бесхитростных и добросердечных Иванушек и Емелюшек....


Красочное многообразие мира детства

Может быть, именно поэтому руководству книжного супермаркета пришла в голову идея оформить детский отдел в стиле русских народных сказок. И с помощью компании «PROMTO» — производителя и поставщика специализированной мебели для детских магазинов — у них это отлично получилось!

Стеллаж-печка, вид спереди
Стеллаж-печка, вид спереди...

Стеллаж-печка, вид сбоку
... и сбоку...

Посещение детского отдела в этом книжном магазине для детей и их мам теперь — настоящий праздник! Ведь их встречает русская печка, на которой разместились, кроме книг, почти все сказочные герои — от Колобка до Красной Шапочки, от Серого Волка до Маши с Медведями — с которыми можно не только поиграть, но и купить…

Столики-цветочки
Столики-цветочки на летнем лугу в ясный солнечный денек!

Яркие, красочные стеллажи с детскими книжками, настольными играми и канцтоварами, удобные детские столы и стульчики в виде ярких цветов, разбросанных по лужайке в теплый летний денек, — все это не только органично вписалась в общий стиль почти километрового книжного гипермаркета, но и стало настоящим островком детства, радости, сказки и праздника.

Книжный домик — кусочек улицы детства!
Книжный домик — кусочек улицы детства!

Словно ожил, наполнившись книгами и открывшись взгляду маленьких посетителей, книжный домик, раньше почти незаметный за стенами «взрослых» стеллажей.

Стеллаж — промо для детской литературы мобильный
Стеллаж — промо для детской литературы мобильный

И нельзя не улыбнуться, проходя мимо этого кусочка детства в таком серьезном и презентабельном книжном магазине: ведь ребенок продолжает жить в каждом из нас до глубокой старости, а устроители «сказочного» детского отдела сделали все, чтобы пробудить его к жизни. Что уж говорить о настоящих малышах, для которых создано все это красочное великолепие!

яркая торговая мебель
Как в настоящей русской сказке!

Компания «PROMTO» — производитель и поставщик специализированной мебели для детских магазинов — поздравляет своих партнеров с этой замечательной находкой и желает им и в дальнейшем также творчески подходить к решению задач по стимуляции сбыта, в чем мы готовы им активно помогать!

Детский отдел в книжном магазине в Одинцово

«А в Африке,
А в Африке,
На чёрной
Лимпопо...»

Специально для этого заказчика были разработаны книготорговые элементы, позволяющие оптимизировать выкладку товара, минимизируя при этом установочную площадь. Красочный и грамотно спланированный книжный магазин — по-настоящему «свой»!

стеллаж паровозик
Паровозик — на пути в страну детских сказок!

торговая мебель для кафе
Детское кафе при книжном магазине

Уютная мульти-зона для самых маленьких
Уютная мульти-зона для самых маленьких...

Детский отдел оформлен в особом стиле — это яркие промо-стеллажи-цветы, паровозики, стеллажи-животные из детского заповедника сказок. Весь магазин оформлен в светло-древесных тонах — мебельщики называют этот цвет «Дуб Шамони».

Детский отдел выделяется ярким цветовым решением и необычной конфигурацией мебельных элементов.

Стеллаж башенка
Стеллаж-башенка

Книготорговая мебель — стандартная из линии мебели компании «PROMTO» и отдельные промо-элементы, выбранные из наших новых разработок, — оптимальная организация торгового пространства на пространстве более 200 кв. метров, продуманное зонирование магазина и направление движения покупательских потоков — все эти очевидные преимущества — заслуга в том числе и нашей компании.

Стеллаж-цветок в детском отделе в Одинцово
Стеллаж-цветок в детском отделе в Одинцово

Стеллаж-справочная
Стеллаж-справочная

«PROMTO» — производитель и поставщик специализированной торговой мебели для детских магазинов — поздравляет своих партнеров c расширением — и желает им дальнейшей успешной работы на нашем торговом оборудовании!

Детский отдел в крупном сетевом магазине в Москве,

Детский отдел в сетевом книжном гипермаркете
Детский отдел в сетевом книжном гипермаркете

Традиционно вся книготорговая мебель в этих магазинах выполнена в фирменных цветах книготорговой сети: это сочетание белого со спектром ярких и сочных цветных полос: от розовой до ярко-красной. Планировка магазина на рекордной для книжного магазина территории — более полутора тысяч квадратных метров — плод совместных усилий специалистов обеих компаний.

Стеллаж-паровозик, «хвост»
Стеллаж-паровозик, «хвост»

Детский отдел выделяется ярким цветовым решением и мебелью необычного конструктива и конфигурации, а также удобной зоной отдыха.

Благодарим своих партнеров за расширение возможностей и форматов сотрудничества!

  • Поделиться: