1
09.02.2015

Сетевая аптека в Москве

Сетевая аптека, выполненная в строгом соответствии с фирменным стилем заказчика
PROMTO
Соответствие фирменному стилю — важный аспект, на котором зачастую настаивает заказчик торговой мебели для аптек. И это правильно — ведь повышение узнаваемости аптеки, необходимость оставить положительный «отпечаток» в сознании покупателя, чтобы он возвращался в эту аптеку снова и снова — немаловажная часть аптечного бизнеса.

Линия внешних витрин

Линия внешних витрин

Недавно в Москве открылись еще несколько розничных фармацевтических предприятий известной московской сети, полностью или частично оборудованных компанией «PROMTO» — производителем и поставщиком  в Москве и регионах.
Оформление пристенного пространства в дальнем углу торгового зала
Оформление пристенного пространства в дальнем углу торгового зала

Это небольшие аптеки с закрытой формой торговли, для оснащения которых используется специальная серия мебели, разработанная в соответствии с пожеланиями и фирменным стилем заказчика.

Витрины-прилавки

Витрины-прилавки — в фирменном стиле аптечной сети

Укороченные внешние витрины с оптимальной экспозиционной площадью и выбранное цветовое решение — сочетание нежно-зеленого и ванильного — выгодное обрамление для продукции и деталь интерьера фармацевтических предприятий известной московской сети.

На стыке двух линий витрин

Витрины пристенные с ящиками

Компания «PROMTO» — производитель и поставщик — поздравляет своих партнеров с расширением и желает им и в дальнейшем также успешно осваивать просторы фармацевтического рынка столицы!

Читать другие статьи про аптеки с традиционной (закрытой) формой торговли:

  • Поделиться: