1
05.01.2013

Организация аптечного бизнеса. Переоборудование аптеки

PROMTO

Открытие или переоборудование аптеки — мероприятие хлопотное само по себе. Приходится решать множество вопросов — от выбора помещения до выбора поставщиков — услуг по ремонту, товаров, аптечного оборудования, фирмы, специализирующейся на лицензировании и в этом, казалось бы, бесконечном списке, выбор торговой мебели — точнее, фирмы-производителя и условий сотрудничества — является одним из основных.

Итак, какие моменты нужно учесть, заказывая аптечную мебель?

Подробнее — здесь. 

Выбор помещения под будущую аптеку — задача непростая. А найти такое помещение, которое удовлетворяло бы всем вашим требованиям, от местоположения до планировки — так и вовсе маловыполнимая. Тем не менее, что и какими средствами можно изменить, каким законодательством при этом руководствоваться и в какие бюджеты «вписаться?» Этому и будет посвящен наш сегодняшний материал.

Подробнее — здесь.

Где и в каком количестве размещать кассы в аптеках различных форматов, каким образом их расположение влияет на движение покупателей в аптеке и спрос, как лучше организовать прикассовые зоны, какую продукцию там разместить, чтобы заставить прикассовую экспозиционную площадь работать на все сто — этим вопросам будет посвящен данный материал.

Подробнее — здесь.

  • Поделиться: